изучение языков

Выход жюри Minsk Open Championship – 2021

0 Просмотры
изучение языков
Издатель
Minsk Open Championship – 2021 Международные соревнования по спортивным бальным танцам
дата проведения: 20-21 1 февраля 2021 года
Организаторы:
МОО ТК Сигма
ОО «Городская федерация спортивных танцев»
СОО "Белорусский республиканский танцевальный союз"
Место проведения: Спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club & Minsk Marriott Hotel 5*
г. Минск, проспект Победителей, 20
Всего зарегистрировано: 577 пар и 201 соло (уникальных - 294 пары и 179 соло)
3 отделение 18:00 20 февраля

Главный судья:
(Club: Сигма, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Козыро Артём


Судейская коллегия:
(Club: STARDANCE, Ukraine)
Тренер(ы): Kostylieva Natalia Михайловна


(Club: Supadance, г. Киев, Ukraine)
Клуб спортивного танца Национального университета физического воспитания и спорта Украины
Тренер(ы): Soronovych Igor Михайлович


(Club: «Минское областное общественное объединение спортивного танца», г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Грабицкая Валентина


(Club: Аэлита, г. Витебск, Беларусь)
Тренер(ы): Легкоступов Роман Олегович


(Club: Танго, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Ярцев Павел Петрович


(Club: Сигма, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Бабич Наталья


(Club: Элит, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Мальцев Егор Александрович


(Club: Диаманд, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Сотников Дмитрий


(Club: Айдэнс, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Мирончик Артём Александрович


(Club: Royal Dance Team, Odessa Ukraine)
Тренер(ы): Gotsulyak Oleksii


(Club: KINEZIS, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Симонов Виталий Николаевич


(Club: Arena Dance Club, г. Санкт-Петербург, Россия)
Тренер(ы): Smagin Evgeny


(Club: Сигма, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Веслова Анастасия


(Club: БФТ Grand Fiesta, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Карпенко Елена


(Club: Аурум, г. Минск, Беларусь)
Тренер(ы): Леонтьев Александр Евгеньевич


(Club: Империя, г. Гродно, Беларусь)
Тренер(ы): Миклашевич Сергей


(Club: Акцент, г. Заславль, Беларусь)
Тренер(ы): Подкас Анастасия Валерьевна


(Club: ГОФСТ, г. Гомель, Беларусь)
Тренер(ы): Сатырёва Светлана


Gaidash Alexandr Ukraine

Kovgan Roman Russia

Pokrovskaia Iana Russia

Дудик Александр Минск

Kudinov Oleg Russia

Novikov Ivan Russia

Markina Naira Ukraine
Категория
Украинский
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика